Подводные электроскутеры

Подводный электроскутер станет вашим верным спутником при изучении красот подводного мира. Это уникальное транспортное средство имеет полностью герметичный обтекаемый корпус, мощный аккумулятор и электродвигатели с большим запасом хода. Главное преимущество электрического подводного скутера – это то, что вы не расходуете свои силы на погружение и сможете гораздо дольше наслаждаться красотой морей и океанов. К тому же он очень маневренный, им легко управлять, а научиться пользоваться им может с первой попытки даже ребенок. Множество моделей имеют яркую раскраску, чтобы в случае утери электроскутер можно было легко отыскать.


Купив подводный электроскутер, вы сможете заново открыть для себя дайвинг. Для удобства пользователей некоторые устройства имеют крепления для GoPro, камер или дополнительного освещения, а также совместимы с приложением для смартфонов. Благодаря компактным размерам электроскутер просто и удобно перевозить, поэтому вы сможете с легкостью взять его в отпуск и сделать свое путешествие незабываемым!


В чем еще преимущества подводного скутера?


  • Не боится глубины: погружение возможно до 30 метров.
  • Автономная работа достигает 60 минут, именно столько вы сможете плавать без подзарядки устройства.
  • Мощные двигатели способны везти двоих человек.
  • Вес скутеров составляет 3-5 кг, можно перевозить самолетом.
  • Предельно простой и эргономичный дизайн.


При использовании электроскутера мы рекомендуем руководствоваться «правилом одной трети»: одна треть заряда аккумулятора тратится для достижения конечной точки, вторая треть – чтобы вернуться обратно, а еще треть – это запас хода на случай экстренной ситуации.


В нашем каталоге представлены подводные скутеры Geneinno и Sublue, каждый из них имеет определенные достоинства, поэтому выбор остается только за вами.


Скутеры Geneinno имеют антикоррозийное покрытие, поэтому не боятся работы даже в очень соленой воде, а безупречная гидроизоляция обеспечит высокую производительность моторов. Полностью зарядить устройство можно за 1,5 часа, а специальное мобильное приложение позволяет отслеживать скорость, глубину, расстояние, освещение и заряд батареи. Скутеры Geneinno подходят как для взрослых, так и для детей. На этот случай разработан родительский контроль – с его помощью через приложение можно контролировать скутер, пока ребенок учится плавать.


Скутеры Sublue представляют собой стильные и надежные устройства с продуманной и прочной конструкцией, имеют два встроенных мотора и подходят для использования в бассейне, на море или озере. Для максимального комфорта скутеры снабжены LED-лампами для лучшего освещения на глубине. Такой аксессуар будет отличным подарком и незаменимой вещью в вашем летнем отпуске.


Приобрести водные скутеры для детей и взрослых вы можете в магазине Futumag24.ru, оформив заказ на сайте. Уже в день заказа наш курьер привезет выбранную модель! Также мы осуществляем доставку по России.