Магазин FUTUMAG24.ru - официальный дилер бренда Kugoo

Магазин FUTUMAG24.ru является официальным представителем известного производителя электротранспорта Kugoo Technology ltd. Покупая продукцию Kugoo у нас, вы получаете качественный продукт и привлекательную цену с официальной гарантией.


В России бренд Kugoo появился в 2017 году, в линейке товаров были представлены электросамокаты, электровелосипеды и электроскутеры. За все годы работы на российском рынке этот производитель из Китая заработал безусловную любовь среди покупателей, благодаря прочным конструкциям, удобству управления и продуманным мелочам. В настоящее время это оптимальный выбор для тех, кто хочет найти недорогой, но надежный и полноценный электротранспорт:


  • Усовершенствованный мотор обеспечивает быстрый разгон и высокую скорость. Всего за несколько секунд техника может разогнаться до 40 км/ч.
  • На ЖК-дисплее отображаются все необходимые параметры.
  • Высокая емкость аккумулятора.
  • Мощная и яркая оптика, которая обеспечивает качественное освещение дороги в темное время суток.
  • Проработанная подвеска и улучшенные амортизаторы.


Миссия компании – предоставить людям комфорт, мобильность, а главное – экологичность. Kugoo – это качество, надежность и стиль. При производстве транспорта используется легкий, но прочный авиационный алюминий, а мощные литий-ионные аккумуляторы рассчитаны на долгие годы эксплуатации. Широкие колеса, небольшой вес и современная система амортизации делают продукцию Kugoo одинаково удобной в управлении как на тротуаре в городе, так и на дороге в парке.


Если вы ищете быстрое и мощное, надежное и безопасное транспортное средство, которое не загрязняет окружающую среду, то электротранспорт Kugoo – то, что вам нужно. Ездить на работу или учебу, любоваться городом или дышать свежим воздухом в парке - электросамокаты, электровелосипеды и электроскутеры Kugoo дарят полную свободу передвижения. Неоспоримые преимущества  Kugoo:


  • Богатый выбор моделей, которые отличаются высоким качеством сборки и простым управлением.
  • Легкое преодоление неровных трасс и сложных поверхностей.
  • Высокий уровень влагозащиты и безопасности (эффективная тормозная система и габаритные фонари).
  • Бесшумная работа.
  • Экологическая чистота.


Инженеры и дизайнеры регулярно совершенствуют конструкцию транспорта, заменяя слабые стороны. Поэтому пользоваться продукцией Kugoo удобно и легко, ведь в нем продумана каждая мелочь для того, чтобы ваша поездка была безопасной и приносила только радость и удовольствие. Являясь официальным представителем Kugoo в России, мы сотрудничаем с производителем напрямую и предлагаем нашим клиентам оригинальную продукцию с расширенной гарантией и при этом без наценок посредников.