Электровелосипеды для курьеров: какой выбрать?

Электрические велосипеды пользуются большой популярностью у служб доставки: велосипед стоит намного дешевле автомобиля, а его эксплуатация обходится практически бесплатно. Стоимость поездки курьера на электровелосипеде стремится к нулю. При этом нет необходимости покупать страховой полис, а если закончится заряд батареи, то можно ехать, крутя педали или использовать съемный аккумулятор. С электровелосипедом можно навсегда забыть о таких проблемах, как пробки, платный въезд автомобилей в центр, платная парковка и т.д.


По этим причинам все больше и больше компаний предпочитают использовать велосипеды для курьеров вместо автомобилей. Это настоящая находка – на таком транспорте можно проехать до 100 км в день, при этом крутить педали вовсе не обязательно. При правильной и бережной эксплуатации велосипед прослужит долгое время без какого-либо обслуживания. В нашей компании вы можете приобрести электротранспорт для курьеров и оценить несомненные преимущества электрического велосипеда:


  • минимальные расходы на хранение и эксплуатацию;
  • увеличение скорости доставки;
  • снижение нагрузки на окружающую среду;
  • увеличение количества своевременно выполненных заказов.


При выборе рекомендуем обратить внимание на следующие модели:


Электровелосипеды Xinze не боятся непогоды и экстремальных условий, на них можно ездить по лужам под дождём, а также в 15-градусный мороз. Их отличает улучшенная конструкция складного механизма, съемная батарея, дополнительное сидение для второго пассажира и сетка для продуктов спереди. Компактные размеры и небольшой вес электровелосипеда делают его идеальным вариантом как для личного использования, так и для работы.


Модель Minako V2, MINAKO V8 PRO имеет более мягкую подвеску, батарею на 12000 мАч 60v и мотор-колесо с мощностью 500W, благодаря чему обеспечивается уверенная тяга, а максимальная скорость достигает 45 км/ч. Вместительная сетка для продуктов спереди делает такой транспорт незаменимым для работы курьеров. Также в комплекте идет светодиодный фонарь с тремя режимами работы, двойная линзованная оптика nbsp и вилка, которая сглаживает неровности и продлевает срок службы электровелосипеда, снижая воздействия от вибрации и ударов. Велосипед оснащен быстросъемной батареей, что позволяет ездить на электровелосипеде бесконечно, одна батарея заряжается на базе, на другой ездите и так по кругу.


Eltreco e-Alfa New – это надежный, основательный и удобный транспорт для поездок по городу. Передняя корзина увеличенного размера дает возможность сложить все необходимое, а более удобное мягкое и широкое седло обеспечит комфортную и безопасную поездку. На заднем колесе имеется запирающее устройство на заднем колесе, а на руле - большие информативные зеркала заднего вида. Электровелосипед e-Alfa New с легкостью справится с любым дорожным покрытием: от асфальтовой дорожки до проселочной тропинки. Если вы предпочитаете поездки на надежном, основательном транспорте, который не подведет даже в самых сложных условиях, то e-Alfa New подойдет для этого как нельзя лучше.

green city e-alfa


Купить электротранспорт для курьеров вы можете в магазине Futumag24.ru, оформив заказ на сайте, и в день заказа наш курьер привезет Вам выбранную модель! Быстрая доставка по Москве.