Что подарить на Новый год?

Новый год – это один из самых долгожданных праздников, который приносит множество интересных сюрпризов и подарков. Именно поэтому выбор новогоднего презента бывает очень непростым – хочется преподнести подарок, который по-настоящему понравится и будет активно использоваться. Ищете как раз такой? Вы найдете его в нашем интернет-магазине электротранспорта.


Сегодня электросамокаты и гироскутеры уже не кажутся чем-то фантастическим и все прочнее входят в нашу жизнь. И такой электротранспорт может стать отличным подарком как для взрослых, так и для детей и подростков. Если вы подарите ребенку гироскутер на Новый год, то позитивные эмоции и интересный досуг будут обеспечены!


  • На гироскутере можно гонять по паркам и тротуарам, вертеться на месте, а также устраивать всевозможные гонки и соревнования с друзьями.
  • При этом вы можете быть абсолютно уверены в безопасности этого вида транспорта – в нашем магазине представлены модели, использование которых абсолютно безопасно для детей.
  • Компактный, удобный и комфортный в использовании гироскутер станет отличным новогодним подарком для вашего ребенка.


Для маленького ребенка и тех, кто только начинает осваивать электротранспорт, можно выбрать гироскутер для новичков с размером колес 6,5 дюймов (максимальная скорость 15 км/ч). Также у нас есть варианты и для взрослых – гироскутеры с колесами 9 и больше дюймов, такие модели подходят как подросткам, так и взрослым от 20 до 120 кг. Вы можете выбрать гироскутер по дизайну и расцветке, а наличие встроенной Bluetooth колонки дает возможность наслаждаться любимой музыкой во время прогулки.


Еще один вариант новогоднего подарка, который понравится и ребенку, и взрослому – это электросамокат. Такой вид транспорта – это не только экономия личного времени (удобно ездить на работу и учебу), но еще и свобода передвижения и положительные эмоции.


  • Электросамокат подойдет каждому, вне зависимости от возраста, это транспортное средство никого не оставит равнодушным с первый поездки.
  • Пользоваться им просто и удобно, даже если человек никогда не катался на обычном самокате.
  • Заряжать устройство можно от обычной розетки.


На электросамокате вы можете ездить не только там, где захотите (пешеходная зона, парки, скверы, дворы и другие места, где не проедет обычный автомобиль), но и когда захотите. У этого транспортного средства есть все возможности для круглогодичного использования - достаточно выбрать модель с повышенной гидроизоляцией и предусмотреть такие параметры, как мощность электросамоката, используемый тип протектора и ёмкость аккумулятора. Наш консультанты всегда помогут вам выбрать подходящий электросамокат и расскажут о характеристиках той или иной модели.


Помимо гироскутеров и электросамокатов, предлагаем рассмотреть и другие варианты для новогоднего подарка: