Аксессуары для электросамокатов и гироскутеров

Электротранспорт становится все более популярным, ведь он идеален как для взрослых, так и для детей и подростков. В нашем интернет-магазине представлены различные модели электросамокатов и гироскутеров, а также аксессуары к ним, которые сделают использование электротранспорта безопасным и комфортным.


Так, защитная экипировка поможет вам избежать болезненных травм при падении. Данный аксессуар подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже давно открыл для себя мир электротранспорта и любит быструю езду, экстрим и различные трюки. Экипировка представлена как в виде наборов, так и отдельных предметов (шлемы, перчатки, накладки на колени и локти). При их изготовлении используется твердый АБС пластик с противоударными прокладками, который примет на себя нагрузку при падении.


Также в нашем каталоге вы найдете аксессуары, которые служат для улучшения характеристик, функциональности и внешнего вида устройств. Защитные сумки и чехлы для электросамокатов и гироскутеров предотвращают появление механических повреждений  при перевозке и подходят для комфортного хранения. Сумка для гироскутера из прочного полиэстера служит для удобной транспортировки и имеет сетчатый карман для зарядного устройства. А используя чехол для электросамоката, вы можете без опасения сдавать его в багаж, перевозить в транспорте или хранить в гараже.


Для большей безопасности рекомендуем также приобрести защитную силиконовую накладку для гироскутера, которая исключит появление царапин или сколов. Такой аксессуар придется как нельзя кстати, если планируется интенсивная эксплуатация транспорта. А телескопическая палка для гироскутера станет интересным и удобным дополнением для него. Она помогает держать равновесие на устройстве и может использоваться для транспортировки гироскутера, в том числе через препятствия в виде лестниц и бордюров.


Еще один важный аксессуар – это зарядное устройство. Используя его, вы сможете быстро зарядить электросамокат или гироскутер, что особенно актуально, если батарея внезапно разрядилась в поездке. Устройство обеспечит безопасную зарядку аккумулятра и поможет продлить прогулку. А благодаря наличию специального блока, зарядное устройство оберегает электротранспорт от скачков напряжения.


Для тех, кто хочет всегда быть на связи, не будет лишней покупка держателя для смартфона. Он прост и удобен в эксплуатации, защитит ваш смартфон от дорожной пыли, грязи и дождя, а надежные крепления предотвратят выпадение телефона во время движения. Держатель подходит для любых видов электросамокатов. Вы можете закрепить держатель  на выносе руля, либо на его горизонтальной трубе. Если держатель установлен на выносе руля, то для него, скорее всего, потребуется защитный чехол — это необходимо для защиты от ударов, а также от грязи и влаги. Если - на горизонтальной трубе, то здесь появляются варианты с горизонтальным либо вертикальным расположением девайса.


Также мы рекомендуем дополнительно приобрести светодиодные фонари, которые используются для повышения безопасности езды в темное время суток, и шипованные покрышки для плохой погоды, дождя и снега. Приобретая аксессуары для электротранспорта в компании FUTUMAG24.RU, вы получаете следующие преимущества:


  • предлагаем только качественные, надежные и безопасные товары;
  • вся продукция сертифицирована;
  • доступные цены на всю продукцию.